суббота, 18 июля 2015 г.

Если бы нас можно было пометить..


Вчера стояла в очереди в магазине и передо мной стоял парень, забитый беспонтовыми татухами. На них даже засмотреться было сложно, так как картина вряд ди бы прояснилась. Зато я задумалась о том, смотрит ли он на мою простреленную на ноге голову авторства культового героя современности - Бэнкси. Этот вопрос, родившийся в моей голове и заданный неизвестно кому, сподвиг на мысль, которая не покидает меня до сих пор. 
Представь себе - идешь по улице и навстречу выходит сногсшибательная курица, у которой на голове определенная прическа или на ней надеты тематические часы или же на лбу выбита пирамида. И идешь и радуешься за человека, что у него не заряжен будильник на пять дней в неделю, что понедельник для него такой же день, как и суббота, что в случае, если он где-то потеряет денег, не побежит искать новую работу, а будет искать новый проект, чтобы заработать и приумножить. 
И несли бы мы в толпу безликих офисных работников частичку своих амбиций, целеустремленности, щастья от того, что слово начальник для нас ничего не значит. 
Лу


Комментариев нет:

Отправить комментарий